Здравствуйте! Кого из сотрудников у Елены (08.04.1987) есть мысли и стремление повысить в должности, продвинуть вперед - Надежду (30.09.1971), Анну (28.01.1980) или Анну (12.12.1984)?.Спасибо. - вопрос №1109725

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

и у первой и у второй шансы одинаковы… третья вероятнее всего вскоре сменит работу… на более перспективную…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Есть желание повысить Надежду, но не устроят условия повышения и есть вероятность, что Надежда откажется.
Удачи!
Повысят надежду!