отношения - вопрос №110974

Здраствуйте уважаемые эксперты. Пожалуйста подскажите есть ли в будущем серьезные отношения(брак) между Юлией 14.11.1979 и Николаем 05.03.1983. Оба родились в г.Пенза

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас сильно тянет друг к другу. Николаю хорошо и спокойно с вами.Авы, Юля немнрго напряжены в этих отношениях. Николай будет готов жениться, а вы в свою очередь задумаетесь над его предложением. Брак возможен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

1. У Вас сейчас во взамоотношениях не хватает полного раскрытия. Совет раскрыться и понять, что от этого всё зависит. Будьте более искренне.

2. Отношения будут складываться благоприятно. Стабильные, прочные, но развиваться будут медленно. Совет просто идти вперёд и заботливо друг за другом ухаживать. Через год они приведут к итогу.

3. И как итог у Вас получается подарок судьбы. Семья.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте. Брак возможен, но существуют помехи в виде соперников. Не сдавайтесь, тогда будет вашим.

Здравствуйте, брак возможен, причем вы об этом узнаете. Возможно даже путешествие у них, выпала приятная поездка.

Вам не нужно бояться, нужно просто жить тем, что есть сейчас. Только в этом случае возможен брак с Николаем. Не задумывайтесь о будущем и все станет развиваться гораздо быстрее. Своими мыслями Вы отталкиваете желаемое.

Брак вероятен, хотя и не так скоро, как обоим хотелось бы.

брак будет, если будет полное взаимо понимание и доверие

Брак возможен, но не скоро. Пока у них не хватает доверия друг к другу.