Мне сегодня приснилось, что я кучу красной икры перебираю замороженной. - вопрос №1109812

Мне сегодня приснилось, что я кучу красной икры перебираю замороженной. ищу скидочную. и по скадке купила банку варенья клубничного с огромными ягодами и банку грибов. Икра не к беременности ) У меня сейчас каникулы

Ответы

Неприятности и слезы… вы сами уже в курсе   откуда ждать этого…