Работа - вопрос №110984

Здравствуйте, мой муж, Юрий (09.11.1970 г/р) решил заняться бизнесом (грузоперевозки), нужно взять в кредит крупную сумму денег, Скажите, пожалуйста, стоит ли рисковать или из этой затеи ничего не выйдет?? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Бизнес может получиться если Вы займетесь им не в одиночку. Самому рисковать не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам выпала карта Отшельник. В данном вопросе она дает не благоприятный прогноз. Думаю, лучше не рисковать. возможно, нужно подумать о другом виде бизнеса. Удачи)

@ SOFIA CHERNAYA