Добрый день! Мне не дает покоя один факт, который я не понимаю. Я помню определенную ситуацию, но после мне говорят, что ее не было. Конкретный... - вопрос №1109841

пример — Я видела как папа играл в шахматы на компьютере и стал довольно хорошо играть в них. Спустя время я подошла с ним поиграть, он обыграл меня в пару ходов. Прошло время может полгода может больше (скорее всего больше) и я снова подошла к нему поиграть и он ответил мне, что он совсем не умеет играть в шахматы и никогда не играл. Как мне понимать данную ситуацию. Ведь я действительно помню, что он играл.

Ответы

здравствуйте,
не знаю историю вашей семьи.
одной ситуации недостаточно.