Здравствуйте,с парнем встречаюсь ещё со школы,сильно люблю его и он меня,сейчас я уже студентка у меня появилась подруга одногруппница,я ее познакомила со своим молодым человеком,после знакомства я с - вопрос №1109851

ней говорила на тему как тебе молодой человек, она сказала не самое лучшее о нем мнения, говорила, чтобы я присмотрелась к нему, хотя мои родители его очень любят и его семья меня тоже уважает, но ей он не понравился, и после знакомства стоит мне что то говорить про моего парня подругу это начинает злить даже когда мы гуляем трем общаемся подруга даже в ее разговоре ощущается ее неприбрижение и злоба.Молодому человеку пришлось сказать про то почему подруга так себя ведёт, он сам стал догадываться, может зря я это сказала, но делать вид, что ничего не происходит тоже нельзя.Потом у меня с молодым человеком началось не понимание, он обозлился на подругу, вплоть до больших ссор даже про расстование говорим, он не хочет чтобы я с ней общалась, а я не могу совсем с ней не общаться все таки учусь с ней, а выбирать вот так я тоже не могу.Подруга стала почему то к моему парню хорошо относится, даже как то настораживает ее смена поведения, а спарнем постоянно сильно ругаемся, уже и объясняла ему, что нельзя так, что не могу совсем с ней прекратить общение, и ему кажется, что подругу ценю я больше чем его, что с подругой я ссорится не хочу, а с ним хочу, он просит извинения за своё поведение, а через какое то время он опять начинает про неё говорить? Как мне поступить? И почему подруга и молодой человек друг на друга так реагируют, может подруга мне завидует? Помогите пожалуйста я очень люблю своего парня и не хочу его потерять
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Живите своим умом и не слушайте мнение подруги. Я не хочу ничего сказать плохого про Вашу подругу. но поверьте бывает такое. что парень не нравится, делается все для того, что бы по сорить, а потом «случайно» подруга начинает встречаться с тем парнем, который не нравился… С парнем поговорите откровенно, четко ему объясните, что он для Вас главнее всех и его опасения беспочвенны. Объясните, что с подругой Вы общаетесь, так как учитесь вместе. К поведению подруги присмотритесь, некоторые действия настораживают. Общайтесь конечно, но не доверяйте ей свои тайны. Интересно у нее в личной жизни все нормально? Часто еще критикуют других парней из за зависти, действую по принципу. если я одна. то и подруга должна быть одна — этот фактор присущ некоторым людям. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,
может стоит уделять внимание отдельно каждому так чтобы общение не пересекалось.