Он меня бросил, прошел уже месяц, а все жду от него звонка, смс, письма. Не знаю почему, но я хочу чтобы это произошло. Понимаю что так не нужно... - вопрос №1110013

делать а все равно жду. От этого пустота «дыра» какая-то. Как избавиться от этого чувства постоянного ожидания что все вернется?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Считаю, что Ваши отношения не закончились, во всяком случае в Вашей душе. Пока Вы не отпустите прошлого, Вы закрываете для себя будущее в личном плане. Думаю, что бы закончить отношения или может быть продолжить..., надо позвонить ему или написать, посмотреть на его реакцию, Вам точно станет все понятно. Если Вы увидите что действительно все...., то тогда побольше общайтесь с людьми, займитесь любимым занятием. Если поймете, что уже точно с ним все, то можете сделать технику, которая хорошо зарекомендовала себя на практике. но ее надо делать только тогда. когда Вы уже понимаете, что отношения закончились бесповоротно. Вот техника:

… Как поставить точку и завершить эти отношения?...

 Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения-  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Дайте себе время пережить стресс, занявшись собой любимой. Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и верьте в свою удачу!
 От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Здравствуйте.

У Вас зависимость и от этого нужно избавляться пока Вы серьезно не навредили себе. От этого состояния реально избавиться, но сложно. Было бы желание. У Вас оно есть.

  1. Уберите с этого человека статус «важности». Он не заслуживает того, что бы Вы страдали. Есть люди, которые нуждаются в Вас, которым было бы интересно общаться с Вами и получать Ваше внимание. А Ваше внимание сейчас полностью на том человеке, с которым Вы расстались.
  2. Смените всё возможное, что Вам напоминает об этом человеке.
  3. Признайтесь себе, что отношения уже завершены и каждый из Вас получил свою долю опыта. Взвесьте все плюсы и минусы, что бы в следующих отношениях не наступать на те же грабли. И отпустите его.
  4. Не спешите заводить новые отношения т.к. еще рано.
  5. Уделите время себе любимой. Если есть проблемы с любовью к себе, то поработайте над этим.
  6. Помните, что человек не может думать о двух вещах одновременно. Занимайте свое время и мысли полезным.
  7. Будьте уверены, что Вы справитесь. Если вы сюда обратились, значит, Вы умная девушка, которой не безразлично свое состояние. Поверьте, не все осмеливаются обратиться за помощью.
  8. Если не справитесь самостоятельно, то обращайтесь за консультацией к понравившемуся эксперту.

Удачи Вам и уверенности в себе.