Добрый день! У дочки три родинки на левой щеке ближе к носику в виде треугольника и одна на подбородке тоже на левой щеке что это может означать? Спасибо. Ярослава 04.08.2005г. - вопрос №1110019

Ответы

Если вы на это обратили внимание, то это уже что то значит для вас, на ней это отразится скорее всего так, вы не то чтобы ей навязали свое мнение, А заинтересовали в области фей, русалочек, добрых существ. То есть вы правильно понимаете. У нее сильный взгляд.Вижу в общем по вашим глазам эту девушку в будущем с колодой карт и магическим обсидиановым шаром