Личное - вопрос №111004

Елена 8.10.77    Украина   что  ждет   меня  в  личной  жизни

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

1. Сначала идёт период размышления. Не стоит себя обманывать и действовать по слабости.

2. Далее Вы будете меняться. Совет — быть скромной, уступчивой, умеренной. Никаких излишеств.

3. Как итог- Период радости. Период мучений подошёл к концу. Время пожинать плоды. Появится молодой человек. У Вас радость!!

Удачи!!

У вас много друзей, которые всячески стараются вам подсказать «удачный» вариант, но особо спешить не стоит. какое то время в вашей жизни будет полный штиль, никаких потрясений. но в скором времени ожидается встреча которая будет иметь далеко идущие планы с перспективами