Здраствуйте! Я задавала вопрос про Юго Восток Украины.Вы отвечали что июнь месяц будет неспокойным,а потом всё пойдёт на спад.Июль месяц у нас начался очень хорошо с боевых действий. - вопрос №1110073

Просвета не видно, хотябы в прекращении стрельбы.Когда всё закончитца уже, хотябы стрельба, чтоб люди не гибли так массово.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Уже отвечал где то и кому то, на вопрос про Украину. К сожалению, это не очень скоро закончиться. Это не дело каких то пару месяцев. Здесь времени пройдёт поболее. Если смотреть начало и конец, этих действий. То это где то середина. Точную дату или время здесь невозможно предсказать, потому что действия слишком хаотичны и меняются очень часто. На данный момент могу только это сказать.