Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Скажите Пожалуйста,а где и как можно сделать временную Регистрацию в г.Санкт-Петербурге? Сколько это стоит? И куда нужно будет обратиться??? - вопрос №1110115

Ответы

смотря для чего временная регистрация если для трудоустройства то стоит она 1500-2000 рублей и делают юридические фирмы на площади восстания!
если регистрация на визу, загранпаспорт, водительское удостоверение то такие от 7000 до 11000 стоят и не все юридические фирмы их делают лучше собственника жилого помещения найти и договорится о регистрации.