Екатерина 09.09.73 есть ли порча или сглаз? - вопрос №1110142

Лучший ответ по мнению автора

Нет . Просто год  сложный ( разочарование вижу… проблемы… Работа в  планах на расстоянии… уедите…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина если Вы задаетесь этим вопросом значит Вы что то чувствуете. Сглаза и порчи у Вас нет. А вот злая зависть ходит возле Вас по пятам.
открыл карту негатив есть но думаю сглаз для точного ответа нужно фото вы думаете  о далнем дороге но пока дорога закрыто часто нервничаете много проблем в сердце есть король с ним ссора было старшие король дама пик не вышло то есть враг не вышло и финансы проблема короче много проблем у вас
Здравствуйте, Екатерина! Дурное воздействие есть и я бы порекомендовал Вам почистить энергетику жизненных сил, тогда Вы сможете вздохнуть с легкостью!

@ SOFIA CHERNAYA