здравствуйте! есть ли у меня упущенные возможности в течении года? и что значит в раскладе таро колесо фортуны? елена 23,07,1985 - вопрос №1110186

1 ответ

Ответы

Колесо фортуны: События не зависят от вас, а Фортуна – дама капризная, но от вас будет зависеть сумеете ли вы воспользоваться представившимися возможностями.Но играет очень большую роль в каком положении она находилась.

@ SOFIA CHERNAYA