Красноярский край

Купил телефон в салоне связи связной. в этот же день вечером он сломался и я вернул его на следующий день. мне сказали, что проведут экспертизу... - вопрос №1110190

телефона в течении 10 дней. вопрос: на что я могу расчитывать, если срок истек, а решения по моему телефону так и нету? Подробнее:

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
1.Могут срок продлить до 30 дн.
2.Могут починить и вернуть вам.
3.Могут не починить и дать вам такой же при наличии.
4.Могут предложить аналогичный при вашем согласии или же вернуть ден. средства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Берите деньги!