Как все пройдет? - вопрос №111021

Доброго времени суток уважаемые эксперты! У меня 01.09. намичается поездка.Билет на руках уже.Познакомилась с мч, и решила к нему поехать.Очень переживаю.Скажите, как все сложится? Я Алина 07.10.90. он Сергей 13.10.87. Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все сложится хорошо, у вас схожие темпераменты, а значит и цели

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Zdravstvujte, smotrite,vstrecha taki budet,i v nachale  dostatochno tjolaja..

Здравствуйте. Смотрите, встреча таки будет, и в начале достаточно теплая, темпераментная… Как мне это кажется, у Вас много надежд и ожиданий на эту встречу. Скажу, что неочень стоит все надежды на нее взлогать. Будте осторожны, Вы там можете немного разочароваться, может будет кризис отношений, скандал. Просто лучше быть на чеку, готовым ко всему. Желаю удачи!

Встреча будет, но совсем не такая как вы думаете. Вы оба люди эмоциональные, темпераментные, но разные. Поэтому общий язык найдете не сразу. Но найдете.

@ SOFIA CHERNAYA