Добрый вечер, помогите пожалуйста, две недели на успокоительных, депрессия от непонимания что творится с молодым человеком. Меня зовут Алёна... - вопрос №1110217

05.02.1988 его Сергей 13.08.1968, будем ли мы вместе, и что сейчас с ним происходит.доказывал поступками свою любовь и серьезность намериний, мы и не сорились, ноуже 2 недели я его не вижу, и на звонки не отвечает, может его кто приворожил, сума схожу, помогит4

Ответы

приворотов нет… но вот жениться он точно не хотел… может и говорил… но в помыслах и на сердце… увы нет… общение еще возможно… недолгое

@ SOFIA CHERNAYA