Калужская область

Здравствуйте. 20 июня умер отец, у него осталась неоплаченной банковская карта "русский стандарт". Каковы наши дальнейшие действия с этой картой и банком? - вопрос №1110219

Ответы

Добрый день!
Вы вступили в наследство? или нет?
Наследники, принявшие наследство, отвечают по долгам наследодателя солидарно. Каждый из наследников отвечает по долгам наследодателя в пределах стоимости перешедшего к нему наследственного имущества. Если наследовать нечего и наследство никто не принял, то и выплачивать кредит умершего никто не обязан.

Пожалуйста, оцените работу экспертов и не забудьте выбрать лучший ответ!