Алтайский край

имеет ли право бывший работодатель.использовать моё имя в интересах организации после моего увольнения - вопрос №1110239

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет — не имеет. Согласно ст. 88 ТК РФ работодатель не имеет права сообщать персональные данные работника в коммерческих целях без его письменного согласия.

Пожалуйста, оцените работу экспертов и не забудьте выбрать лучший ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Нет.