как правильно познакомиться с девушкой и о чем с ней разговаривать чтобы ее заинтересовать - вопрос №1110276

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений!
Если вы ищите настоящие чувства-будьте собой! Вам не нужен шаблон готовых шагов! Открывайтесь, ведите себя соответственно тому как чувствуете, говорите то, что хотите.
Если же вам нужны мимолетные отношения, то существует масса «готовых» фраз и сценариев поведения...

Буду благодарна за оценку ответа.

С уважением,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,
в первую очередь нужно понимать, зачем она вам?
Понимать, что вы хотите от отношений?
Какая девушка вас бы привлекла, ее внешность, качества характера, истории ее судьбы, общих интересов, похожая или нет на вас и пр…
Как мы относимся сами к себе, так же к нам относятся и окружающие. Источник всего, что с нами происходит, как и сил помощи самим себе, всегда у нас внутри. Все проблемы только у нас в голове, мы их обычно сами придумаем, поверим, прочувствуем потом героически преодолеваем, тратя свою энергию. Направьте свою в конструктивное русло, на создание себя, как личности, интересного и позитивного человека.  Для того, чтобы начать общаться с людьми, девушками, стать уверенным в своих способностях и уметь их проявлять, самый эффективный и короткий путь — пройти тренинги развития коммуникативных навыков, там учат грамотно выстраивать связи с людьми, выражать свободно мнения и желания, прямо таки в буквальном смысле водят за руку и помогают поверить в себя. На это действительно стоит потратиться, реально подействует, встряхнёт Вас плюс приобретёте опыт общения и круг знакомств. Наверное для Вас не будет секретом, если  я скажу, что женщины живут эмоциями. Нам  они необходимы, как воздух, независимо от возраста, образования, внешности… Это мужчина всегда переживает как заработать, как обеспечить, у них  акцент жизни  всегда смещён в сторону работы, это вполне нормально.  И очень часто, пройдя через период ухаживания, они забывают о многих мелочах, которым женщины придают порой вообще не сопоставимое с мужским восприятием значение. Это и цветочек (любой, хоть с клумбы:), подаренный не 8 марта, а просто так, как знак хорошего отношения, как «привет, хотел сделать тебе приятное» только не словами, а таким вот образом; это масса приятных мелочей: записки с 2-3  словами внимания, прикрепленные к зеркалу и холодильнику, сладости, можно даже разрисованный улыбками или сердечками шарикс(смешно, но приятно!). Поверьте, девушку так легко привести в восторг ничего не стоящими материально вещами, поступками, словами.  Попробуйте, интересное в мужчине-это не обязательно статус, внешность, машина, диссертация- это приятные женщине поступки. Дайте ей понять, что она очень важна для Вас, ценна, любима, желанна. Пусть с Вами у неё всегда будет возможность ощутить чувство радости от явлений окружающего мира, приятного удивления,  восторга от событий, адреналина от воплотившейся мечты, драйва от исполненного желания, удовлетворения от своих физических, интеллектуальных  возможностей, тепла и нежности от отношений, юмора и смеха. Всё это делает нашу жизнь счастливее.наполняет её смыслом, разукрашивает в разные цвета. Именно совместное преживание эмоций объединяют людей, являются той волшебной ниточкой, которая держит их рядом на протяжении всей жизни(не имущество, не материальные блага и даже не дети). Проявите творческий подход: пригласите её на романтическую прогулку на природе, на каток и другие интересные впечатляющие места, впечатлений будет масса, они не забудутся, поверьте. Дарите цветы(не обязательно дорогие), мелкие, но показательные подарки, которые будут о Вас напоминать, например, сувениры в виде сердечек, открытки (много открыток, где каждый раз сами пишете свои эмоции по отношению к ней, оцените её качества). Вспомните что она любит, что мечтала бы сделать, где побывать, что её радует и доставляет удовольствие. Делайте ей небольшие, но приятные услуги-понести сумку, помочь в любых делах, провести домой. Развивайте и используйте чувство юмора-очень помогает во всех сферах общения, в налаживании контактов, разрядить обстановку, переключиться на позитив самому и других переключить, смех действительно делает нас счастливее (доказано исследованиями учёных). Заставляйте её почаще смеяться. Дарите радость, положительные эмоции и они обязательно к Вам вернутся.Такие простые вещи не всегда приходят мужчинам в голову, но они важны для женщин. С Вашей стороны требуется приложить немножко усилий и фантазии. Жаждете всей душой быть вместе с ней — действуйте. Проявите творческий подход, девушки любят романтику, устройте романтическое свидание со всеми атрибутами, не понятными вам, мужчинам — цветы, сердечки, конфеты в корзине, соответствующее оформление (можно обратиться в агентство по устройству праздников — они всё сделают за Вас). Поразите её, она не останется равнодушной. Вот такой совет. А решать всё же Вам. Результат будет обязательно. Начните действовать потихоньку и увидите, как её глаза сияют при Вашем появлении. Это и есть любовь. Удачи. Не забывайте оценивать ответы. Пишите в чат для подробной консультации.