Бизнес киоски самообслуживания - вопрос №111028

Может кто занимался таким бизнесом или знает. Хочу поставить в Университет в своем городе аппарат, которые печатает документы с флэшек, сканирует, ксерокопирует и производит оплату операторов. Как вообще выгодно? смысл есть вкладываться???? Ваше мнение.

Ответы

 Смысл есть, но есть НО. Нужно время. Пример аппараты КИВИ во всех магазинах, если вы наблюдали, то они заваёвали уважения у людей)) не один год. Вот Вам подсказка — лучше приобретите этот аппарат -киви. Это проторённая дорожка. А вочто то новое вкладываются те, кто готов ждать и есть что поесть)

Один аппарат киви покупать совершенно не выгодно, выгодно когда есть минимальная сеть от 3 аппаратов.Так же очень популярны снековые и кофейные аппараты.