Здравствуйте!Кто может сказать к чему и почему снится бывший парень с которым рассталась буквально месяц назад?Не могу в подробностях описать сон,к... - вопрос №1110287

сожалению детально не помню уже к утру.Но во сне мы с ним вместе, это факт.Да а на днях приснилось что он говорит мне что у него есть другая.мои данные Ирина 21.01.1992 парня Олег 7.10.1989 если это вам что то даст для ответа

Ответы

Здравствуйте. Ирина, этот сон снится, потому что ваша ситуация еще не разрешена окончательно в вашем подсознании, оно должно проработать ее и выйти у вас на осознанный уровень, тогда снится больше не будет. Здесь судя по всему разрыв, который нужно пережить и понять, что ничего не вернется обратно. А у вас в будущем успехи будут на карьерном поприще, выгодные связи, вы перенаправите свое внимание на решение других вопросов.
сильная энергосвязь. вы очень привязаны друг к другу. но отношения более чем сложные, не поддающиеся прогнозированию. вам снится то, о чем вы думаете. без всякого перевода.
Здравствуйте Ирина! Такой сон часто говорит о внутренней привязанности к прошлому. Это не обязательно воспоминания о бывшем парне, но это стереотипы поведения, которые Вы можете переносить из прошлых отношений в будущее и они могут быть Вам помехой.
Вообще-то парень умеет ходить по астралу и выражать свои чувства и мысли и доносить их по адресу, а так как между ними векторные отношения и сильная привязка друг другу, потому я не удивляюсь таким снам.  Как избавиться от подобного? Тут возникают несколько вопросов: а нужно ли? Зачем? Ира могла бы научится как вести себя в этом мире итд. Любой конфликт решается мирными делами.