Здравствуйте! Очень надеюсь на вагу помощь. Я заказывала приворот, мне сказали, что 12 мая мы с парнем будем вместе. Но прошло почти 2 месяца, а мы с ним иногда переписываемся. Мне говорят подожди - вопрос №1110303

еще немного.Будем ли мы с ним вместе или я просто выкинула деньги на ветер? Его зовут Никита, меня Ксения
1 ответ

Ответы

Вы как настоящая женщина — загадка для всех и сами для себя тоже. Никаких подробностей о своей жизни, об отношениях с парнем. Буду рассуждать с разных позиций. Мы, женщины, живём не логикой, а сенсорикой, восприятие мира у нас чувственное, как в основном и его познание, и наше поведение. Нам эмоции просто необходимы, как воздух. И зачастую из-за этого сами себе обычно создаём проблему (все проблемы у человека в голове), придумаем, поверим, прочувствуем потом героически её преодолеваем, тратя свою энергию. Направьте её в конструктивное русло. И самое первое, что надо сделать для решения Вашей ситуации — это определиться со своей дальнейшей жизнью, Вам лично принять самой решение. Любовь-то чувство, которое человека делает счастливым, цельным, её не нужно и не возможно выпрашивать, как и уважение, внимание, тепло. Понять другого человека очень тяжело. Вы можете только сами изменить отношение к ситуации либо же ваши с парнем отношения, добавив в них недостающих ему, Вам, обоим эмоций, потому что только они на самом деле держат вместе пары на протяжении всей жизни. Присмотритесь, пообщайтесь, увидите, насколько он готов принять Ваши эмоции и достоин ли вообще, чтобы Вы их ему дарили… Чтобы оценить Вашу пару, определиться с целесообразностью общения, ответьте честно самой себе на вопросы: что для Вас эти отношения, что значит — быть рядом с этим человеком, что он даёт Вам в эмоциональном плане, Вы чувствуете, что Вы — лучшая, испытываете к нему безусловную искреннюю любовь, насколоко он дорог для Вас, а Вы для него? Но есть и небольшая ремарка: мы сами в какой-то мере заслуживаем такое обращение, и отношение, с нами рядом те люди, которым мы позволяем быть и ведут себя с нами ровно настолько, насколько мы сами себя любим и уважаем. Любите себя, цените и уважайте — так же и люди будут к Вам относиться, мужчины тоже. Помните всегда, что Вы — умница и красавица, так себя и держите, постарайтесь сжиться и вчувствоваться в это состояние. Вы достойны быть любимой, счастливой, обожаемой, уважаемой сильным, самодостаточным мужчиной. Вы очень хорошая, имеете массу положительных качеств, Вас есть за что любить и уважать, да просто за то, что Вы есть. И если что-то очень сильно хочется сделать — сделайте. Можно сколько угодно ждать, гадать, как он к Вам на самом деле относится, хочет ли быть с Вами но лучше в данном случае, самой принять решение и начать действовать в направлении достижения желаемого. Может быть результат будет не такой, как ожидали, но Вы будете уверены, что добивались, сделали всё, что могли, прилагали все силы, не ждали, опустив руки, когда решат всё за Вас. Любящие и любимые люди должны знать, как мы к ним (друг к другу) относимся, в любой ситуации каждый партнёр должен быть абсолютно уверен, что другой его ценит, любит, ждёт, скучает, примет таким, какой есть, защитит, поддержит, пожалеет и утешит. Возможно, всё не так плохо, как Вам представляется, а не хватает только мостика между вами, состоящего из эмоций доброжелательности, взаимопонимания, уважения — попытайтесь его построить вместе. Попробуйте поговорить с этим парнем без упрёков, просьб и негативных эмоций.Так делают зрелые люди. Скажите всё, начните с того, за что Вы его цените и любите, если всё это чувствуете. Главное — установить эмоциональную связь — это именно та волшебная ниточка, которая держит вместе пары на протяжении многих лет (не материальные блага, не нажитое вместе имущество и даже не дети, а настоящие чувства друг к другу).Не ждите, пока он сам догадается, созреет, осознает и вообще примет решение без Вас(или это сделает другая девушка). Идите сами навстречу, сторойте сами свою жизнь, она слишком коротка, чтобы тратить её на иллюзии и тех, кому Вы не дороги. Начните мягко и ненавязчиво делать ему определённые знаки, чтобы он тоже начал понимать, что происходит. Это может быть милое сообщение, прикосновение, взгляд. Проявите творческий подход, узнайте, что он любит, что ему было бы приятно — это и делайте, удивляйте, радуйте его, создавайте ситуации, в которых он будет получать от Вас, с вашей подачи эмоции радости и удовольствия. Предложите встречу — так лучше чувствовать человека. Лучше пусть она проходит в романтической, тихой, уютной атмосфере. Есть такое выражение «молчание ломает судьбы». Не молчите, выражайте эмоции, только спокойно. Просто разговаривайте, делитесь мнениями о чём-то, обнимайте, прикасайтесь, чтобы почувствовать его и отдать своё тепло, приязнь. Используйте чувство юмора, оно помогает выйти из многих ситуаций, разрядить обстановку, переключиться на позитив, установить контакт с человеком, смех на самом деле делает нас счастливее. Помните такое выражение-счастлив человек или нет, зависит от того, что он сам по этому поводу думает? Подумайте и Вы. Определитесь раз и навсегда, хотите ли быть с ним вместе, хорошо всё взвесив, пообщавшись. Не слушайте чужих советов, особенно тех людей, которые ничего не добились, а даже если и так, то это их личное дело, их способы достижения желаемого. А Вы живёте своей жизнью, сами стройте её по своим представлениям о счастье. Выбирайте тех людей, кто нравится Вам, любите их и живите для них. Вы вправе самостоятельно решать с кем жить, кому дарить любовь, тепло, нежность, внимание, кого делать счастливым. Чем раньше Вы примете решение и начнёте двигаться навстречу самой себе и своему счастью, тем лучше. В любом случае через этот опыт Вам прийдётся пройти, всё выяснить и чем раньше, тем лучше. Позвольте себе стать счастливой с ним или без него… Обращайтесь в чат, Вам не помешает хотя бы одна консультация, чтобы расставить по полочкам накопившиеся эмоции. Всего Вам хорошего. Не забывайте оценивать ответы.

Шендерова Елена