Мариуполь

На меня был оформлен кредит, за окна и балконные двери, теперь я развожусь с мужем, алкон и окна я ссобой не забираю, они остаются в квартире мужа,... - вопрос №1110305

как мне переписать на него кредит и возможно ли это, платить за квартиру в которой я не проживаю я не хочу и не буду, через неделю у меня будет новый паспорт и другая фамилия, т.е кредит оформлен по фамилии мужа и по тому паспорту, обязана ли я выплачивать кредит.И еще такой момент, я переезжаю жить в Россию.

Ответы

Переписать нельзя без его согласия.