Муж ушел к любовнице,через 11 месяцев вернулся.А через 2 месяца опять ушел!Объяснений не давал. Уже скоро будет 2 месяца, иногда звонит и... Я Галина 24.11.1962,г. Москва,ро Александр 08.03.1963 г.Мос - вопрос №1110309

интересуется детьми и моим здоровьем. может выгнать его совсем и не общаться? Или?
1 ответ

Ответы

Он так и будет бегать, пока кому то из вас это не надоест. Он не может определится.Там свои требования, он сравнивает, возвращается, потом опять уходит.
Пусть с Богом идёт.
Не конфликтуйте, будьте спокойны, даже если в душе ураганы и смерчи бушуют. Потом ваше поведение окупится.