фото на могиле - вопрос №1110412

здравствуйте. подскажите. пожалуйста. можно ли на кладбище. на памятнике одного умершего человека прикрепить фото рядом другого человека… у нас так случилось. что на памятнике моего дяди прикрепили рядом фото его сына. но он похоронен даже в другом городе. сам сын. дети моего дяди против. но не могут убрать. так как установила фото жена. этого сына. подскажите можно ли так делать или лучше убрать фото

Ответы

Здравствуйте! Так сделать можно. Ничего против не говорит. Пока туда не повесили фото живого человека, то всё в порядке.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Да, религия здесь ни при чем. Можно вешать, а можно и нет. Решайте вопрос с женой сына.