Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что ждет в личной жизни,когда встречу своего человека? Анастасия 03.03.1988 Заранее - вопрос №1110444

спасибо!
2 ответа

Ответы

Я вижу что вы с ним познакомитесь в интернете где то в этом месяце числа после 10 и у вас с ним тут же будет обнаружено много общего и поэтому вам и ему будет интересно общаться и поэтому у вас вижу возможен и роман и возможно что вы окажетесь из разных городов.
Здравствуйте.

Вижу по картам, что встреча будет в течение полутора лет, может быть даже через меньший срок. Прекрасные карты выпадают, вас ждет большая удача в отношениях.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично