Самарская область

Здравствуйте,у меня такой вопрос ,отец мне оставил наследство,он помер,я выросла,теперь хочу получить.но доля у меня с братом на двоих,он... - вопрос №1110478

инвалид, пьет живет в этом доме, соседям за бутылку землю отдал! законно разве? могу я вообще расчитывать на долю дома и земли?

Ответы

у вас есть свидетельство о праве собственности на долю дома и земли?