Продам ли я квартиру в июле месяце? Надежда 11.08.1959 г. г. Киржач Владимирской области. Спасибо. - вопрос №1110481

1 ответ
Добрый день.квартира продается довольно давно.да всё безрезультатно.Но ничего в этом страшного нет.в июле не вижу серьезной финансовой прибыли.а значит нет.Но ближе к концу года вижу заметные изменения.Сейчас у вас хватает забот.Удачи вам.если интересует консультация можете обратиться ко мне.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅