Уральский федеральный округ

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос: на предприятии произошел случай со смертельным исходом, начальника уволили по статье, и запретили занимать руководящие должности. Через какое время можно - вопрос №1110482

вернуться в эту структуру на это же место?

Ответы

Нужно смотреть решение суда на основании которого запретили занимать должность, вся интересующая вас информация в нем.