Добрый день! Хотелось бы узнать - кем станет мой сын в будущем (профессия),в какой области его развивать? Никита 2002 Калуга в 14-50 - вопрос №1110519

Ответы

Профессия в астрологии одна из самых сложных тем, дело в том что мы пользуемся знаниями древних мудрецов, но в те времена была кастовая система  и в семье священника рождался священник в семье царя- царь,

в семье шудры( рабочих- рабочий)

4 касты было.

Сейчас существует только в России 800 профессий, в древности — по пальцам посчитать.

 то что можно видеть астрологи перечисляют 20 30 вариантов каждый свой.

Мне ближе подход. что ребенок сам выбирает то что ему нравится.

Астрология может сказать в чем таланты

Натали