здравствуйте скажите что меня ждет с этим человеком 10.09.1968 вадим и я наталья 16.10.1979 у нас есть будущее вместе ? - вопрос №1110528

Ответы

Как вам сказать что я не вижу что вы будете рядом ибо у вас с ним я не вижу ничего общего что может вас притягивать друг к другу ибо возможна ТОЛЬКО ДРУЖБА И НИЧЕГО БОЛЕЕ…

OlgaF