Здравствуйте уважаемые эксперты, очень бы хотелось узнать, что происходит в жизни человека Александр (26.03.1974)? Какие чувства к Елене... - вопрос №1110530

500 p
(16.10.1970), будет ли у них еще встреча? Возможно ли между ними развитие отношений? Очень жду ваши ответы
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость ваша  конечно  же  желает лучшего, не вижу  стабильности  между вами.Если вы  еще это не пережили, будьте  просто к этому  готовы… Чувства  у Александра  есть, вы и  заботу  его увидите и внимание и  даже  ревность, отчасти давление и  желание вас  удержать, но сам не постоянен… Дорогу  вижу, частые расставания. Чувства переменчивые( Но  он настроен на отношения в браке, совместной жизни… Год  принесет вам  улучшение в отношениях, теплоту в  чувствах и надежду…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу что у них идут хорошие взаимоотношения и поэтому у них есть все шансы стать ближе друг к другу и к концу года я вижу что они станут счастливой молодой чистой и им  будет очень хорошо вместе ибо у них есть много общего друг с другом.
Здравствуйте, мужчина стоит перед выбором, у него на данный момент нет точного, определенного настроя-на прекращение или развитие отношений, встреча будет-в летний период времени и разговор состоится, который многое прояснит для вас обоих!
Проявите терпение, как женщина и рассудительность, мужчина-Овен, не любит спешки и суеты, вы уравновешенны и сдержаны-Весы!
Встреча еще будет, его мысли о Елене, отношение искрение, но между ними есть помеха в виде другой дамы, и совместное будущее возможно если устраните препятствия.
У мужчины в душе грусть- тоска, практически депрессивное состояние, он как будь то на распутии, надо принимать решение, а сил душевных нет.К Елене есть нежные чувства, как ностальгии, но страстной любви не видно. Встреча возможна и даже не одна, но чем-то серьезным отношения не закончатся.
Елена, только в Ваших руках Александр может быть подобен пластилину — растает, хотя по природе металл. Ваша связь не разрушена разлукой. К Вам чувства более глубокие, чем думаете. Встреча обязательно состоится, прояснит многое. Развитие отношений возможно и вполне вероятно, только Вы его должны уважать, любить, соглашаться с ним и восхищаться им, Тогда он должным образом покажет всю мощь Марса как возлюбленный. Он должен лидировать в Вашей паре, тогда союз будет крепким и прочным.
Алексанр любить темноволосую прямый волосы лицо не круглая она худая с интересом смотрит на него и еще есть думаю раньше блондинка лицо круглая но все ему больше тянет темноволосый
Здравствуйте! У Александра на данный момент дилемма, выпадает любовный треугольник. Ему стоит очень  серьезно отнестись к тому, что происходит в его жизни. С одной стороны, он думает о прекращении отношений с одной женщиной, но начинаются какие-то непонятные душевные страдания. Он создает себе непосильную ношу, ему больше хочется побыть с самим собой. Чувства к Елене есть.
пока между ними небольшая пауза в отношениях… у него голова забита работой.юно про Елену помнит, и скоро даст о себе знать… успехов и удачи)
Трудно на Александра рассчитывать, он не решительный, поступки его не поддаются логике, много сомневается, отвечать прямо на поставленный вопрос он не может. Всегда двойственные ответы, поступки и плюс истеричность присутствует. От всего внутреннего дизбаланса он страдает и вы будите страдать.А со временем станет заливать спиртным такое состояние и замыкаться в себе. Он не надёжный, а вы Елена слишком явно видите внутреннюю борьбу и несостоятельность, от вас ничего не скроется. В конце концов вы устанете и прекратите это общение. Жаль будет времени и чувств, потраченных не на того парня! Простите — что немного грубо — но честно. Время вам всё это покажет! Будьте здоровы и счастливы. С ув. Светлана.
    Здравствуйте, Александр не одинок, у него всё хорошо, у него есть любимая женщина .
Ваша  встреча возможна, но  только на дружеской основе.
Доброй ночи! Если говорить об Александре, то я бы охарактеризовала его, как человека с двойным дном, всё время присутствует двойственность и неоднозначность, нерешительность и инфантилизм, не хватает серьёзности, свойственна некоторая философская отрешенность, временами предпочитает отойти от активной жизни и уединиться – желательно в дорогом сердцу месте, может прятаться от реалий жизни, от проблем, в этой ситуации и алкоголь может присутствовать, ревнивый, но очень хороший друг. Дружба в его понятии — категория вечная: сколько бы лет ни прошло, для настоящего друга его дом и сердце всегда распахнуты настежь, никогда не оставит в беде и, уж тем более, не предаст. Сейчас стоит на пороге принятия решения, важного для себя… К Елене безусловно чувства есть, нежные, трепетные, развитие отношений вполне возможно, встреча Ваша состоится, в общем то она и станет ключевой и решающей для перспективы отношений, встреча идёт на конец июля — август.
Удачи и благополучия!
у Александра сейчас проблемы с документами связанные с финансами, очень переживает конфликт с начальством или коллегами
и думает о расставание с бывшей особой
девушку любит, и не забыл её..
встреча будет в течение года
в течение лето, но не этого месяца
Доброе утро. Александр сам не готов пойти на встречу, но при этом внутри он ждет от Елены инициативы, что она напишет, даст о себе знать. В будущем собственно так и будет, что по инициативе девушки связь будет продолжена.
Здравствуйте! Отношения напряжены на данный момент, встреча еще будет, вы постепенно будете всё больше сближаться, ваши отношения будут развиваться стабильно… Нужно Набраться терпения и ждать… Всего вам доброго…
Здравствуйте! Александр в мыслях своих стремится к ясности и пониманию происходящих событий, ухода от двойственности и такое ощущение, что мужчина завершает определенный период своей жизни. О Елене думает, мечтает о встрече, в душе тоска и легкая грусть и по указанию карт встреча состоится и, многое прояснится. Отношения потребуют приложения усилий, но прогноз положительный. Терпение и надежда помогут Вам.

Удачи Вам!
Чувства к Елене есть, он может стать для нее не только защитником и покровителем, но законным супругом. в будущем, но это зависит от обоих.
Здравствуйте. Мужчина пока на перепутье, все тщательно обдумывает, решение не принял, в летний период у вас будет встреча, которая расставит все точки над Ы. Сейчас он занят работой и финансовой стабильностью. Отношения между вами возобновятся, так как у Александра есть сильные чувства к Елене. В будущем вы видитесь вместе.Ваши отношения в дальнейшем будут крепкими и страстными. Вы будете очень сильно любить друг друга, но и ссоры тоже будут присутствовать, будьте мудрее с ним и учтите это на будущее. Всех благ вам и женского счастья! С ув.Инна!