Добрый вечер всем!Уважаемые эксперты,помогите мне,пожалуйста,ответить на вопрос. Почему я до сих пор не вышла замуж,не могу найти достойного мужчину?... - вопрос №1110551

Мне 26 лет, многие люди считают меня красивой девушкой, не глупа, вполне интересный собеседник, образована, из хорошей семьи, с хорошей фигурой… Но личная жизнь до сих пор не складывается.А уже очень хочется встретить именно того мужчину… Своего мужчину… Подскажите в чем дело? Что я делаю не так? Или, вообще, в чем может быть проблема?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Думаю, Вам не хватает терпения выстроить отношения. Отношения, а уж тем более семья, большой труд.
Похоже, когда вы сталкиваетесь с трудностями, вместо того, чтобы разобраться, поговорить с партнером, вы просто «рубите»  и отправляетесь на поиски нового…так как вы девушка красивая, проблем с женихами нет…и все начинается сначала…если хотите поговорить подробнее, заходите в чат
05.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аэлина, проблема в том, что желаемое никак не увязывается с действительным. Вы хотите СВОЕГО мужчину, видите определенные черты, а нравитесь тем, на кого внимания не обращаете. Не надо понижать планку, будет у Вас муж и дети в браке. Обращайтесь с датой рождения в чат, напишу, когда именно.
03.07.14
Причин может быть несколько, завышена планка — проблемы по линии рода, негатив. Тут хоть будьте вы Королевой Вселенной замужество закрыто для вас.
04.07.14

Аэлина, вы имеете право на то, чтобы  рядом с вами был достойный вас мужчина. Но есть негативные факторы, связанные с обидами и страхами прошлого, которые мешают выстраивать личную жизнь. При желании, есть возможность помочь вам разобраться и устранить причины ваших проблем в личной жизни.

04.07.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
28.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store