Добрый вечер. Хотела бы узнать как сложатся отношения с моим нынешнем парнем в дальнейшем? Мы 4 месяца вместе и нам очень трудно найти общий... - вопрос №1110569

язык, хоть и тянет постоянно друг к другу.Буду очень признательна за за ваши ответы и консультации.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Похоже, этот парень у тебя не один…есть еще какой то состоятельный мужчина в твоей жизни…с этим парнем вас сближает только физическая близость, но совместного будущего пока не вижу…если интересуют подробности, пиши мне в чат