Здравствуйте. Хотим поехать в отпуск (льготный проезд раз в два года) на своей машине. В конторе просят составить маршрутный лист. Вопрос: это... - вопрос №1110602

утверждённая форма документа или можно в произвольной форме составить?

Лучший ответ по мнению автора

в произвольной форме… вам хотят рассчитать  заправку и прочее… вам еще нужно будет собирать талоны… чеки с заправок… сохранять чеки на питание… проживание…