Призналась знакомому,что хочу большего,чем секс. Он сказал: "Давай сейчас просто расслабимся. Ты ведь все равно захочешь секса через время".И полез под юбку.Мне больно. Как объяснить такое поведение? - вопрос №1110619

Ответы

Здравствуйте. Это говорит о культуре поведения человека и о животных инстинктах, которые присутствуют в человеке. Подумайте, нужен ли Вам такой человек, который даже Вас не попытался выслушать и понять? решение принимать только Вам!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!