скажите что мне принесут любовные отношения в которых я сейчас нахожусь Виктор 15.11.1980 - вопрос №1110624

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте.
Страдания будут, пересмотр, многое осознаете. Благодарите ту женщину, которая с Вами, она Вас сильно изменит!
Всех благ.
Здравствуйте Виктор.
Вы пережили не мало… и ваши прежние отношения сделали вас осторожными… но вы на пороге глобальных изменений… правда это будет длиться чуть больше года.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Разочарование и боль  вижу  сейчас…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.