Новосибирская область

Раздел имущества - вопрос №1110738

Здравствуйте, если суд постановит выплатить жене половину стоимости машины, я инвалид, у меня наш общий несовершеннолетний ребёнок на моём иждивении, жена участия в воспитании сына не принимает, материально не помогает, выплачивать такую сумму ей нечем, передвигаюсь в основном на машине! Имущества другого, нет, всё оставил жене! Может ли судебные приставы арестовать мою единственную машину в счёт долга?

Ответы

Могут, обжалуйте такое решение суда, говорите суду все, что вы сказали здесь. Если будет возбуждено исполнительное производство, то подавайте аналогичные заявления приставу.