Оксана 29.03.1993 как будет складываются моя личная жизнь? В чем причина осложнения отношений в данный момент с гражданским мужем? Что сейчас можно сделать, что бы сохранить - вопрос №1110740

отношения???
1 ответ

Ответы

Оксана, с гражданским мужем у Вас осложнились отношения потому, что он не готов был взять на себя ответственность за случившееся. Обстоятельства изменились, он не ожидал такого поворота событий. Дайте ему время - в нем развито чувство долга, возможно, он примет ситуацию. Сохранить отношения, отказавшись от очень важного, можно, но нужны ли Вам такие отношения?
Только время расставит все по местам.