Уважаемые эксперты-здравствуйте. Буду вам очень благодарна, если поможетепринять правильный вариант. Я с дочкой собираюсь поехать к роственникам в Россию, но дома держат бытовые вопросы. Решиться ли мне ехать туда? Спасибо вам заранее. С ув.=Ольга 18.10.1977 - вопрос №1110742

Уважаемые эксперты-здравствуйте. Буду вам очень благодарна, если поможетепринять правильный вариант. Я с дочкой собираюсь поехать к роственникам в Россию, но дома держат бытовые вопросы. Решиться ли мне ехать туда? Спасибо вам заранее. С ув.=Ольга 18.10.1977

Лучший ответ по мнению автора

нет… не стоит… поездка и переезд сейчас принесет только проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот переезд будет благоприятен.
Здравствуйте Ольга, однозначно да, чем дальше будете решение оттягивать, тем реализация планов будет оттягиваться, но смысла в этом нет.Единственное у родственников будете себя чувствовать неловко, а в целом все хорошо.Удачи!
Правильно расставляйте приоритеты… и останетесь дома.