СМОГУ ЛИ Я НАЙТИ ДЕНЬГИ И НАЛАДИТЬ ВСЁ ЛО ПОНЕДЕЛЬНИКА И НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК С МУЖЕМ УЖЕ СЕГОДНЯ - вопрос №1110750

ЕВГЕНИЯ 28,05,1987 РОДИЛАСЬ В 06-00 В ГОР ЛИСКИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ

Ответы

Здравствуйте Евгения до понедельника деньги вы не найдете, общий язык с мужем найдете.Он не понимает, что вы стараетесь, это ради дома и семьи, но потом поймет, хотя от вас это не зависят эти обстоятельства, вот после понедельника приложив все усилия, сможете их найти, из-за своей упертости.Удачи и процветания вам!

Натали