Что делать, когда любимый мужчина и любящий отец моего сына уходит из семьи, ревнует всегда, и бывает даже ударяет по лицу в сцене ревности, а уходит, на мой вопрос, расстаёмся, ответил я не знаю. - вопрос №1110767

Прожили 2 года, общий ребёнок. Подскажите, как правильно себя вести в этой ситуации и на что надеятся в будущем?
1 ответ

Ответы

Мария, здравствуйте. Мужчине надо разобраться в себе и принять решение. Сейчас ведите себя с ним корректно и не начните упрашивать, что бы остался. Постарайтесь откровенно поговорить и сделать анализ Ваших отношений, что приводило и приводит к скандалам, что надо сделать, что бы нормализовать ситуацию. Вам надо, если хотите с ним жить, научиться слышать и понимать друг друга, идти на обоюдный компромисс. Но опять же возникает вопрос — готов ли меняться мужчина? Если ничего не менять в Ваших отношениях, то перспектива печальна… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!