Уважаемые эксперты, что меня ждет в будущем с финансовым положением и личной жизнью? Мое имя Наталья, родилась 20.05.1975 года. Очень благодарна за ваши ответы. Добра и счастья вам! - вопрос №1110797

500 p

Лучший ответ по мнению автора

у вас личная жизнь к осени нормализуется-будет новое знакомство и завяжутся серьезные отношения… в работе ждет или повышение или прибавка к зарплате, вы хороший исполнитель, ответственный, многие пользуются вашей добротой… удачи вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в будущем вас ждёт финансовый достаток, на работе неприятная ситуация из-за коллеги выбьет вас из колеи.С любимым человеком воссоединение и беременность.
Здравствуйте дорогая Наталья! В этом году у вас ожидается много поездок, или командировок, которые доставят вам немало приятных и запоминающихся моментов.  С августа по октябрь обстоятельства сложатся таким образом, что вы другими глазами посмотрите на кого-то из коллег, с которым возможно у вас были не очень хорошие отношения.  Ноябрь и декабрь обещают особую гармонию с вашим избранником: если вы давно собирались официально оформить отношения, то наступает очень благоприятное для этого время.У вас вероятны изменения на работе. Вам могут предложить лучшую должность.Будьте готовы к этим переменам.Чаще бывайте на людях, и ваша популярность среди своих знакомых значительно возрастет. Также в будущем вас ждет много испытаний и трудных решений.Нужно уметь держать удар, быть готовым к неожиданным поворотам.Всего вам доброго!
С личной жизнью разочарование в мужчине что подает вам большие надежды на будущие, а в финансовом плане улучшения будут прибыль.
Можно сказать, что сложный период в жизни закончен.Впереди улучшение с финансами, увеличение заработка, возможна смена деятельности.В личным вероятны новые отношения.