Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

В 2000году по завещанию получила квартиру от бабушки. Позже вышла замуж, фамилию поменяла, а квартира осталась на девичьей фамилии. Сейчас хочу ее... - вопрос №1110801

продать. Нужно ли переоформлять квартиру на нынешнюю фамилию или можно просто приложить к документам о продаже свидетельство о браке?

Ответы

да, вы можете продать квартиру, приложив свидетельство о браке.