Из-за глупого любопытства узнала о переписке мужа с бывшей. Я жду ребенка. Как быть дальше? - вопрос №1110858

Просматривала журнал браузера и увидела, что он часто сидит на сайте знакомств. Мне стало грустно и в то же время интересно, как он там себя представляет, потому что он говорил, что зарегистрирован там. Но найти я его не смогла и почему-то решила, что его почта мне поможет. А в почте открылась его переписка с бывшей. Причем переписка велась уже тогда, когда мы были вместе, я уже была беременна, и мы ждали свадьбу. Ей он писал трогательные, удивительные слова, полные нежности, и в том числе говорил о нашей свадьбе как о чем-то вынужденном. Я чувствую себя (по классике) полной дурой и к тому же нехорошей женой, потому что влезла в личные письма мужа без спроса. Мы ждем ребенка, скоро он родится, а я не знаю, как дальше жить с ним, когда такое случайно узналось. Понимаю, причины для моего любопытства были — мне его очень не хватает, и иногда я чувствую себя покинутой.Но сейчас я не знаю, как быть и что делать. Помогите, пожалуйста. Мне не к кому обратиться.

Лучший ответ по мнению автора

Вполне нормально, что на данном этапе ваш муж чувствует некоторые изменения в семейных отношениях, которые могут его разочаровывать. Ведь акцент переключается с ваших личных отношений на ребенка.
Многие мужчины в этот период чувствуют себя немного покинутыми.

Возможно, его разочарование и вылилось в такие ностальгические письма.  И это не обязательно означает, что он хочет уйти и что либо еще.

Я бы посоветовал мужественно пережить получение этой информации и подумать о том, как можно улучшить отношения. Ведь ничего плохого по сути не произошло.  И воспринимать эти факты, как временное проявление недовольства, которое часто происходит в этот период.

удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас надо успокоиться и не наломать дров, разрушить всегда проще, чем создать. Наберитесь терпения и мудрости, пока не подымайте эту тему, понаблюдайте за ним, за его поведением. Сами измените свое поведение, сделайте так, что бы он побольше находился дома и вместе с Вами, окружите его заботой и уютом. Сейчас думайте больше о предстоящих родах. что бы они были успешными, когда родится ребенок, то это может изменить его отношение к Вам в лучшую сторону. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!