Другое

Добрый день!Подскажите пожалуйста,я из Казахстана приехала на Украину в г.Херсон,для оформления квартиры после умершей бабушки 4 января 2014... - вопрос №1110873

года, срок 6 месяцев подходит 4 июля, но нотариус отказывает мне в выдаче свидетельства о наследстве, уверяя что срок не 6 месяцев а 12, после того как я пожаловалась начальнику нотариата мне сказали ждать уже 9 месяцев! правомерны ли их действия, как быть в данной ситуации, не пытаются ли меня обмануть, наследники первой и второй учереди умерли, наше заявление единственное, зачем ждать?! заранее спасибо)

Ответы

Здравствуйте Диана! Вас просто хотят развести!