Оренбургская область

Мой дядя взял кредит в Банке Русский стандарт. Осталось выплатить 30 тыс. По неизвестным мне причинам сейчас он не может погасить задолженность. Что... - вопрос №1110875

делает банк? Посылает своего сотрудника на прежнее место жительство заемщика (там сейчас живет его мать, ей 75), а тот в свою очередь, вместо того, чтобы представиться и кратко объяснить суть его прихода, начинает кричать на мою бабушку, и чуть ли не кидается на неё с кулаками. Есть свидетели 3 соседа (она в это время сидела на лавочке возле подъезда). Если бы не соседи, я не знаю, что бы было с моей бабушкой. Она перенесла инсульт, инфаркт. Как теперь быть? Как добиться справедливости? Ведь она ничего не должна банку? Сегодня моя мама, дочь бабушки, ходила в банк чтобы урегулировать ситуацию. Её хотели выставить при помощи охраны, она сказала, что будет подавать в суд и вышла.
1 ответ

Ответы

Добрый день Ирина!
Напишите заявление в полицию и прокуратуру по данному факту.
Удачи вам и всех благ!
Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ!