Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

хотят подать в суд за машенничество - вопрос №1110887

Нам с мужем нужна была машина но денег на ее приобретение не было. В Лен.обл. у нас продается дом и в связи с этим мы начали искать человека который бы продал нам машину в расрочку, мы его нашли. Дав предоплату в 25 тыс.р. мы заключили договор на месяц, при этом птс на авто осталось у него. Но с продажей дома все затянулось и человек не стал больше ждать и забрал у нас машину. При этом он сказал что подаст на меня в суд за машенничество. Я на 4 мес беременности что мне делать. птс мы у хозяина не забирали

Ответы

никакого мошенничества с вашей стороны нет. К тому же в суд на мошенничество не подают. МАшину он забрал, деньги вы платили. Я бы на ваше месте взыскивал с него выплаченные денежные средства.