Самарская область

Как выписать из квартиры? - вопрос №1110888

Мой отец владел на правах собственности(по договору купли/продажи) 1к. квартирой с 2001 года. В 2007 году он прописал гражданскую жену и написал на меня завещание. В 2014 отец умер. Она там живет и за квартиру не платит и выписываться отказывается(уже образовался приличный долг). Как её выписать?

Дополнение автора от 04.07.14 11:56:22
Открыли наследственное дело. Отец умер в конце апреля.

Лучший ответ по мнению автора

вы вступили в права наследования? Если да, то обратитесь в суд с иском о снятии ее с учета и выселении,  а также взыскании невыплаченной квартплаты