Свердловская область

Имеет ли право арендатор на парковочное место во дворе многоквартирного дома(снимаю квартиру в этом доме), где организована платная охраняемая... - вопрос №1110969

стоянка.Есть ли документы подтверждающие это? Т.к ТСЖ катрегоически отказывается от предоставления места, говоря что места дают только собственникам.

Ответы

Это дикость. Любой, имеет право парковаться. Правила дорожного движения этого не запрещают.